Auction 1234T, Lot # 23
DAMAS CON SOMBRERO ESPAÑA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Lladró Acabado brillante 25 cm altura Detalles de conservación y ligeros faltantes Piezas: 4 Estimado $1,800-4,000